Можно ли предположить, как будут развиваться события в рассказе А.П. Чехова «О люб?

Можно ли предположить, как будут развиваться события в рассказе А.П. Чехова «О люб??и»? По каким приметам вы сделали такие выводы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, можно предположить. Поскольку наши герои господин Алехин и Анна Алексеевна, жена Лугановича, безнадежно влюблены друг в друга, тщательно скрывают свои чувства, томятся и страдают, то рано или поздно любовь вырвется наружу. Обязательно, вырвется. По-другому быть не может. Эти мои домыслы можно подтвердить строчками из произведения: «Мы боялись всего, что могло бы открыть нашу тайну нам же самим. Я любил нежно, глубоко, но я рассуждал, я спрашивал себя, к чему может привести наша любовь, если у нас не хватит сил бороться с нею…» Кстати говоря, очень странно, что муж не замечал того, что его жена влюблена в Алехина. Влюбленных в друг друга людей не заметить невозможно. Там одни только глаза выдают на 100%.