Можно ли равенство sin2A+cos2B=1 назвать основным тригонометрическим тождеством ? 1) можно , за исключением случая , когда угол A = углу В 2) Можно , при условии , что угол A = углу В 3)можно , при условии , что угол А = 2*уго...

Можно ли равенство sin2A+cos2B=1 назвать основным тригонометрическим тождеством ? 1) можно , за исключением случая , когда угол A = углу В 2) Можно , при условии , что угол A = углу В 3)можно , при условии , что угол А = 2*угол В 4) Нельзя , т.к не хватает квадрата тангенса угла С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моожно  ))..........