СРОЧНО!!! Сравни дворянскую усадьбу 18 века и с домом дворянина 16 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уса́дьба (от «садить», «сажать»)[1] — в русской архитектуре отдельное поселение, комплекс жилых, хозяйственных, парковых и иных построек, а также, как правило, усадебный парк, составляющих единое целое. Как правило, термин «усадьба» относят к владениям русских дворян и зажиточных представителей других сословий[источник не указан 608 дней], относящимся к XVII — началу XX веков.