Помогите плз!!фонетический разбор слова ночь,звукобуквенный слов садится и считает плиз срочно надо!!!!

Помогите плз!! фонетический разбор слова ночь, звукобуквенный слов садится и считает плиз срочно надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь – слово из одного слога н — [н] — согл., зв. непарн. (сонорный), тв. о — [о] — гл., ударн. ч — [ч’] — согл., глух. непарн., мягк. непарн. ь — [–]
Гость
Н- согл.,неп.,тверд.,звонкий О-ударн., мягк.,глас. Ч'- твердый, глухой, парный, неп.,ударн.