Можно ли разделить заряд 1,6•10^-19(степени) Кл на две части?Выберите один ответ:a. можно, но это сложно технически осуществитьb. разделить на две части нельзя, можно только на три частиc. можноd. среди ответов нет правильногоe...

Можно ли разделить заряд 1,6•10^-19(степени) Кл на две части? Выберите один ответ: a. можно, но это сложно технически осуществить b. разделить на две части нельзя, можно только на три части c. можно d. среди ответов нет правильного e. это зависит от того, находится ли этот заряд на проводящем или диэлектрическом теле f. нельзя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электрон это минимальный( а значит неделимый) заряд. Ответ f