Можно ли считать человека безработным,если он не член профсоюза??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет конечно. Безработный- человек, состовляющий часть, экономически активного населения, который способен и желает трудиться, но не может найти работу. Профсоюз- добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду деятельности, на производстве, культуре и т. д.
Гость
Член профсоюза не может считаться безработным, просто он является членом профсозной организации при своем предприятии.