Можно ли считать доказательством эволюции возникновение аналогичных органов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да так как после эволюционного всплеска появились самые разные аналогичные органы(донары)
Гость
Да, так как существование аналогичных органов доказывает, что разные организмы, оказавшись в одинаковых условиях, приобретают органы, отличающиеся внешне, но выполняющие одну и ту же функцию. Например крылья летучей мыши и крылья птицы.