Можно ли считать марс материальной точкой а)рассматривая его движение в солнечной системе б)рассматривая старт космического аппарата с поверхности марса в)рассматривая движение космического аппарата по поверхности марса г)расс...

Можно ли считать марс материальной точкой а)рассматривая его движение в солнечной системе б)рассматривая старт космического аппарата с поверхности марса в)рассматривая движение космического аппарата по поверхности марса г)рассматривая с земли марсианскую поверхность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а)Да б)Да в)нет г)нет