Можно ли считать В.В. Жириновского образованным человеком? Объясните почему так считаете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно,так как он:советский и российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (2000—2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России и так слегка подсказка его прозывали Эйдельштейном.