Можно ли сказать, что корова, лошадь и коза, пасущиеся на лугу, - животные этого природного сообщества? Поясни свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они едят траву, растительность, сами являются пищей (мясо) и пищей для почвенных бактерий и др.(когда погибают), что является питательными веществами для растений.
Гость
Да можно сказать !! Потому что они едят только траву и сено это же тоже природа