Можно ли согласиться с мнением древнегреческого философа Менандра:"Там, где царит сила, закон бессилен"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется можно, потому что никакой закон не сможет победить большую силу. конечно, закон может справиться с одним двумя протистующими, но не с мнением города, народа, страны. если что, я могу дать более раскрытый ответ!))
Гость
я бы не согласилась даже если есть сила то закон все ровно в силе