Можно ли ставить запятую в таком предложении?: "Как перестать играть в футбол, и заняться учебой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, запятую в этом предложении ставить нельзя, так как это не сложное предложение, в нем нет обращения, оборотов. Здесь есть только однородные члены - играть и заняться, но между ними не нужно ставить запятую, ибо их всего два. Их еще соединяет союз "и". Если бы его не было, то запятая бы стояла.
Гость
Нет, нельзя т.к. данное предложение не является сложным, в нем нет осложнений, обращений, причастных и деепричастных оборотов