Можно ли строй, существовавший в Рссии, назвать самодержавно-бюрократическим? Что вкладывается в такое название?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Самодержавие - это российский вариант монархии. А в России пока неразвитая демократия.
Гость
Нет.Самодержавие-это так называемый вид(вариант)монархии.  А в России не особо развитая демократия.