Можно ли в программеMS Excel копировать формулы с ячейками? А) да, но только если ячейка содержит формулу с абсолютной ссылкой Б. Нет В.да, любую ячейку с любыми йормулами Г. Да, но только, если ячейка содержит формулу относите...

Можно ли в программеMS Excel копировать формулы с ячейками? А) да, но только если ячейка содержит формулу с абсолютной ссылкой Б. Нет В.да, любую ячейку с любыми йормулами Г. Да, но только, если ячейка содержит формулу относительной ссылкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Да любую ячейку с любыми формулами.