Можно ли в театре приходить в спортивной форме и Обоснуйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,в театр приходить в спортивной нельзя.Театр это очень культурное место,гда люди удовлетворяю свои творческие потребности.Театр это нечто высокое.Поэтому и одежда должна быть соответственной.Не обязательно надевать своё самое дорого и безумно красивое платье или смокинг,можно просто придерживаться определённого стиля и всё.
Гость
Не запрещено. И никто не выгонит. Но это примерно то же самое, что придти на урок физкультуры в классическом костюме.