Можно ли ваш образ жизни на звать здоровым? Что нужно в нём изменить чтобы он стал ?

Можно ли ваш образ жизни на звать здоровым? Что нужно в нём изменить чтобы он стал ??аким
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой образ жизни можно назвать почти здоровым, т.к. я не пью спиртные напитки, не курю, занимаюсь спортом, достаточно сплю (8 часов), стараюсь кушать побольше фруктов и овощей.  Вот только фраза "гуляю на свежем воздухе" все портит, ну нет в городе свежего чистого воздуха, особенно в промышленном городе