Можно ли выделить исключительно "мужские" и "женские " сферы в ведении семейного хозяйства? Свой ответ поясни.
Ответ(ы) на вопрос:
Да можно:мужчина зарабатывает деньги, по хозяйству техника, женщина готовит стирает гладит и тд.
Можно.
"Мужские" - Ремонт автомобиля, пилить деревья, латать крышу, рыть траншею, строить дом.
"Женские" - кормить младенца грудью, шитье, готовка, стирка, глажка.