МОЖНО ЛИ ЗНАЯ ПЛОШАДЬ КВАДРАТА ВЫЧИСЛИТЬ ДЛИНУ ЕГО СТОРОНЫ ИСПОЛЬЗУЯ КАКОЕ ЛИБО ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ ЧЕТЫРЕХ АРИФМЕТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ
Это математика,а не литература!