Можно морфологический разбор слова "школу" из предложения:"Я пришел в школу с сове?

Можно морфологический разбор слова "школу" из предложения:"Я пришел в школу с сове??шенно пустой головой"( или какой там можно разбор над словом "школу" цифра 3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно сделать морфологический разбор ,   это существительное значит морфологический разбор такой : сущ , род , скл , падеж , число ps  я не совсем поняло слова в кавычках и вообщем самого вопроса и поэтому из за этих слов мне паказалось что ты толи хочешь по членам предложения разобрать и не знаешь как или какой частью речи являетс я слово школу , если ответ дала неправельный в коменты напеши тогда дам более точный и правельный ответ