Можно пожалуйста мне ответ на вопрос интересные факты не только о зверях но и о чём нибудь другом 3 ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Хорьки спят до 20 часов в сутки. 2) Древние греки и римляне называли баклажаны «бешеными яблоками», считая, что они вызывают безумие. 3) Человек начал выращивать цветы более 4000 лет назад. ( Я не знаю правильно или нет :( )
Гость
Интересный факт №1. За последние четыре тысячи лет ни одно новое животное не было одомашнено. Первым животным, которое стало жить рядом с человеком была собака, а последними одомашнили морских свинок и мышей. Интересный факт №2. Чтобы яйцо страуса сварилось вкрутую, его надо кипятить не менее 40 минут. Интересный факт №3. Гёте не выносил лая собак. Он мог писать только, если в его письменном столе находилось гнилое яблоко.