Можно пожалуйста морфологический разбор словосочетания "самые большие" спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: самый, самого, самому, самым, самом, самая, самой, самую, самое, самые, самых, самыми - Другой вариант или следующее слово: Начальная форма: БОЛЬШИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленнное.
Гость
Начальная форма: САМЫЙЧасть речи: местоименное прилагательноеГрамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное. Начальная форма: БОЛЬШИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное