Укажите правильный полный ответ. Определение спряжения глагола необходимо для написания: 1. гласной перед суффиксом -л- в глаголе прошедшего времени 2. безударных личных окончаний глагола и суффиксов причастий настоящего времен...

Укажите правильный полный ответ. Определение спряжения глагола необходимо для написания: 1. гласной перед суффиксом -л- в глаголе прошедшего времени 2. безударных личных окончаний глагола и суффиксов причастий настоящего времени 3. суффиксов причастий настоящего и прошедшего времени 4. безударных личных окончаний глагола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант ответа правильный