Можно пожалуйста перевод и транскрипцию How cap i help you? I want to buy a souvenir. How about this key ring? How much is it? It's {4. Here you are.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как Колпачок я вам помочь?Я хочу купить сувенир.Как насчет этого ключевого кольца?Сколько это стоит?Это {4.Вот ты где.
Гость
Как Колпачок я вам помочь?Я хочу купить сувенир.Как насчет этого ключевого кольца?Сколько это стоит?Это {4.Вот ты где. ----------------------- нов кэп ай хелп ю? ай вонт тю бай ф совью нов эбоут тзис ки кфтп? нов мач из ит ит хё ю ар