Напишите буриме 1)...засыпаю ....сплю ....знаю ....люблю 2)...молодые ...летит ...дождевые 3)...морозы ...листопад ...берёзы ...лежат ...синий ...иней 4)...глядели ...звучал ...свирели ...вал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда засыпаю Иногда сплю Иногда знаю Иногда люблю Люди молодые Птица летит Капли дождевые Холодные морозы Красивый листопад Пятнистые берёзы Словно ковёр синий Лежит иний Синички глядят Шорох звучал Флейты сверели Весенний вал.