Можно сочинение, чтобы хватило на полтара листа, на тему "Однополые браки". Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однополые браки в нашей стране не распостранены.В основном они существуют в других станах например в Америке. Я против однополых браков потому что это может стать распостраненным и тогда количество людей сократится. Сама по себе идея однополых браков мне не нравится и я против них.