Можно тему и основную мысль))) В погожий летний день в чаще леса у лосихи родился лосёнок. Лосиха была огромная, больше домашней коровы.Шерсть у неё серая, жёсткая, как щетина.Лосёнок родился маленький, рыженький, совсем как до...

Можно тему и основную мысль))) В погожий летний день в чаще леса у лосихи родился лосёнок. Лосиха была огромная, больше домашней коровы.Шерсть у неё серая, жёсткая, как щетина.Лосёнок родился маленький, рыженький, совсем как домашний телёнок.Ножки тоненькие-тоненькие -кажется,на таких и стоять нельзя: сейчас переломятся. Мать и сын лежали у ручья в густых ольховых зарослях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:Лосёнок Главная мысль: описание лосенка