Что это за цветки?Знаю только то что из семейства крестоцветных?Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В семействе крестоцветных много культурных растений: капуста, брюква, редька огородная, редис, репа, турнепс, горчица полевая, хрен, левкой. Много в нем и сорных растений: редька дикая, сурепка обыкновенная, пастушья сумка, ярутка полевая, гулявник лекарственный.