Обозначьте неизвестное число какой-нибудь буквы и переведите предложения на математический язык б) некоторое число уменьшили в 2 раза как результата прибавили 7 и получили 12. Г)от некоторого числа отняли 15 нашли 1,4 этой разн...

Обозначьте неизвестное число какой-нибудь буквы и переведите предложения на математический язык б) некоторое число уменьшили в 2 раза как результата прибавили 7 и получили 12. Г)от некоторого числа отняли 15 нашли 1,4 этой разности и получили 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) а:2+7=12 г)в-15:1,4=1