Представьте что к вам в гости приехал человек из другой страны чтобы расскажите ему о столице нашей Родины Запишите этот рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы ему рассказала о наших красОтах,показала бы Кремль,Красную площадь.Поведала о нескольких царях например о Иване Грозном.Мы бы сравнили плюсы и минусы столиц наших стран.Показала бы несколько достопримечательностей.