Можног ли утверждать, чтоодни отрасли права являются более важными, чем другие? Аргументируйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частично. Так как каждая из отраслей права регулирует определенную сферу общественных отношений. С другой же стороны существуют профильные отрасли права(конституционное,уголовное и т.п), которе составляют основы для специальных,комплексных и процессуальных отраслей.