Можно ли как-нибудь "проверить" вещь?

Можно ли как-нибудь "проверить" вещь?чуть ли не случайным образом ко мне попало кольцо, сначала я его не носила, потом решила, что нечего ему в шкафу валяться, ношу его уже пять лет и только сейчас почему-то задумалась над тем, что ничего не знаю о том, кто носил его до меня и пр., можно ли как-то "проверить", не опасно ли его носить? знаю, что поздно об этом задумалась, но лучше поздно, чем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть "Молитва на освящение всякой вещи". Освятите кольцо и спокойно носите его и дальше
Гость
незнаю как в вашем случае а вообще чужое кольцо нельзя носить
Гость
можно. почувствовать его.
Гость
Проверять как раз и поздно. Прошло много времени, если и была энергетика другого человека, то она уже "затерлась" твоей. А если и было что-то, оно давно в тебе корни пустило. Лучше не проверить, а очистку сделать, и кольцо чистить и тебя. Но самое лучшее, чужие вещи не трогать. Это как с болезнью, легче предупредить. Если дома есть кошка, положи кольцо на нее когда она спит или просто лежит, животные чувствуют опасность, даже невидимую, и понаблюдай, как она ведет себя. Убегает, боится и прочее беспокойство - значит что то есть. Если в кольце что то есть, оно излучает энергию, которое животное и уловит. Можно маятниками еще, но им особо не доверяю, так как они даже от непроизвольного усилия твоей воли могут качаться так, как ты захочешь. Совет не идеален, зато в домашних условиях проверить легко.