Можно на том свете (в раю или аду) стать атеистом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаем
Гость
Уже поздно будет.
Гость
атеисты не попадут в рай или ад, потому что в них не верят. Их обратно на землю отправляют, чтобы не допустить уменьшения количества атеистов.
Гость
Ты спрашиваешь кого, тех кто уже побывал там, и вернулся обратно, что бы рассказать тебе?
Гость
Безусловно. -Добро пожаловать в рай, я Бог. -Да ну на фиг. Докажи.
Гость
там вы узнаете правду...
Гость
Можно... там не с кем бороться....
Гость
Обязательно станешь. Потому что вместо всем привычного дядьки с бородой встретишь совсем других существ.
Гость
А кто вам на этот вопрос ответит? Оттуда никто еще не возращался.