Все атеисты попадут в ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
Гость
Что для верующего ад, для атеиста -- рай.
Гость
нет, атеистам там делать нечего, а то еще чертей убедят в том, что они лишь иллюзия и фантазия. Кто будет тогда грешников верующих поджаривать в смоле.
Гость
Не атеисты, а злодеи. Прошу не путать. А злодеями могут быть и те, кто верует в Бога, но использует его милость в своих корыстных целях. Это тоже непоправимый грех.
Гость
в землю то? а то. . передергивает, если представить, что мои кости кто-то вытащит из земли и будет лобызать)
Гость
Не наше это дело, а Божие. Иногда человек атеист, а дела его на много лучше любого верующего.
Гость
А они что... грешники? У них своя вера.. атеистическая...
Гость
не попадут
Гость
Для атеистов нет таких понятий как рай и ад. Только верующие замарачиваются по этому поводу.
Гость
это дело Бога - решать кто куда попадет
Гость
100% все
Гость
поскольку атеисты в него не верят, то вряд ли)