Можно папку Documents and Settings из локального диска С переместить в локальный диск D?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на хрена... остальное уже ответили
Гость
Создайте папку типа МОИ ДОКУМЕНТЫ на любом диске и храните в нем . В случае выхода системы, все ваши документы будут целы
Гость
Винда не оценит ваше решение У неё мозги закрутятся, проблемы возникнут
Гость
Зачем? Просто храните свои документы на другом диске / разделе. Подобные перемещения обязательно скажутся на приложениях, так как там очень много связей. P.S. Если очень хочется поменять локацию системной папки, МНОГО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, посмотрите программы типа TweakXP и т. д. , я это там видел 100%.
Гость
В принципе можно, загрузившись с LiveCD, но только потом при нормальном включении система нормально не загрузится. Не надо всё оттуда переносить, а только свои файлы - фильмы, музыку и прочее - тогда все нормально будет.
Гость
нет не разрешит потому что на С лежит винд
Гость
Нет. Диск системный, файлы системные. Не найдёт система указанной папки, не загрузится.
Гость
нет