Мрачные,сильный,старый,первые,крупные,летняя,туманная,легкий,яркое,Надо выписать три имени прилагательных,имеющих одинаковый состав слова,и разобрать их по составу(морфемам)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мрачные - Мрач-(корень) -н-(суфф.) -ые(оконч.) Сильный- Силь-(корень) -н-(суфф) -ый(оконч) Старый - Стар(кор) Ый (оконч) Первые - перв(кор) ые(оконч) Крупные круп(кор) н(суфф) ые(оконч) Летняя -лет (кор) н(суфф) яя(оконч) Туманная туман(кор) Н(суф) ая (оконч) Легкий легк (кор) ий- оконч Яркое Ярк-кор   ое-оконч Выписывать мрачные, крупные, сильный.