Мрфологический разбор предложения "Ребята быстро нашли короткую дорогу к дому"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята(подлежащее) быстро(обстоятельство) нашли(сказуемое) короткую(определение) дорогу(дополнение) к дому(дополнение)
Гость
ребята-существительное  1) нашли дорогу(кто?) ребята  начальная форма-ребята  2)именительный падеж,множественное число , одушевленное .  3) нашли дорогу (кто?) ребята ( подчеркивать одной чертой - подлежашие)