Мрорфологический разбор слов зимние. старом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимние—имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) неодушевлённое, множественное число, винительный падежзимние—имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) множественное число, именительный падеж
Гость
Начальная форма: ЗИМНИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: СТАРЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, предложный падеж