Мудрая черепаха просит тебя рассказать ей о водных богатствах вашего края напиши ей письмо мой город Москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, дорогая черепаха! я хотел(хотела) спросить, как у вас под водой? Тепло? Я бы столько хотел(хотела) узнать о вашем мире!  Вода-наверное самое большое богатство человека.Ведь без воды человек не может жить В нашем крае так много озёр, поверьте! Да только увы, маловато рек. Есть они, конечно же, но такие маленькие, чуть больше ручейков. Но зато озера, озера такие красивые, большие и чистые, что видно стопы, даже когда зайдёшь по пояс в воду!