Муму. 1. Докажите, что, убив собаку Герасим окончательно убил в себе надежду и любовь. 2. В чем выразился процест Герасим против жестокости с своеговолия барыни? 3. Каким словом можно назвать поступок дворника? 4. Кто, на ваш ...

Муму. 1. Докажите, что, убив собаку Герасим окончательно убил в себе надежду и любовь. 2. В чем выразился процест Герасим против жестокости с своеговолия барыни? 3. Каким словом можно назвать поступок дворника? 4. Кто, на ваш взгляд, человечнее, порядочнее, кто вызывает увожение у читателей? Сделаете вывод. ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже не надо? Тут на такие не кто не отвечает , иди в маиле.