Муравей Анна начал двигаться с левого конца шестой и пополз две третьи его длины.Жуковский Бобруйск двигается с правого конца шестая и пополз три четвертые его длины .Чему равно отношение расстояния между Анни и Бобом к длине в...

Муравей Анна начал двигаться с левого конца шестой и пополз две третьи его длины.Жуковский Бобруйск двигается с правого конца шестая и пополз три четвертые его длины .Чему равно отношение расстояния между Анни и Бобом к длине всего шеста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если переумножить эти дроби то выйдет 1/2. Я сам решаю это кенгуру ты на каком. Можешь поиочь?