Муравей прополз по координатному лучу из точки А (9) три единицы вправо . В какой точке он оказался? Затем он прополз 5 единиц влево. Где он находится теперь? На сколько единиц и в каком направлении надо было ползти муравью, чт...

Муравей прополз по координатному лучу из точки А (9) три единицы вправо . В какой точке он оказался? Затем он прополз 5 единиц влево. Где он находится теперь? На сколько единиц и в каком направлении надо было ползти муравью, чтобы сразу попасть в эту точку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Он оказался на точке 12 (9+3=12) 2 - Потом он оказался на 7 (12-5=7) Ему надо было сразу проползти влево на 2 (9-2=7)