Муравей вопросик просит тебя научить его правилам вежливости. напиши, какие вежливые слова подходят для этих случаев: а) приветствие б ) просьба в ) благодарность г ) извинение д ) прощание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а.здравствуйте,доброе утро,добрый день- всем привет-друзьям б.помогите пожалуйста вы не могли бы мне помочь в.благодарю,спасибо,вы осень добры,я вам очень благодарна г,извините,простите д.до свидания,до скорой встречи друзьям-пока