Муравей вопросик просит тебя научить его правилами вежливости .Напищи какие вежливые слова подходят для зтих слачаев а) приветствие- б) просьба- в) благодарность-г)извенение-д) прощание-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а),в),д),г) Г подходит,если иметь в виду извинение за какой-либо проступок
Гость
а) Здравствуйте б) извините пожалуйста, вы не могли бы в) спасибо вам большое г) извините пожалуйста д) до свидания