МУРВЬИШКО В ЧАЩЕ дУБ ТЯЖЕЛЫЙ ТАЩИТ. эЙ ,ТОВАРИЩИ -ДРУЗЬЯ, вЫРУЧАЙТЕ МУРАВЬЯ! пОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ В ТЕКСТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муравьИшко в чАще дуб тяжЕлый тАщит эй, товАрищи-друзьЯ, выручАйте муравьЯ.
Гость
мУравишько в чаще дУб тяжелый тащит Эй товАрищи друзьЯ, выручАйте муровя!) Если я поняла что в этих словах) Удачи:)))