Must keep the room clean. Must play music after 10:00 am. Mustn,t put posters on the walls. Mustn,t keep pets in the room. Must make the bed. Перевод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен сохранять комнату чистой .Должен играть музыку после 10:00 утра.Не должен вещать плакаты на стену .Не должен хранить животных в комнате.Должен убрать постель
Гость
Необходимо держать комнату в чистоте . Должен играть музыку после 10:00 . Не должен класть плакаты на стенах . Нельзя или не должен держать домашних животных в комнате . Должен сделать кровать .