Мужчина который хамит женщине это ОН показывает свою ПОДЛОСТЬ или есть варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дурно воспитан
Гость
Его мама в детстве не любила, не ласкала-----вот и отрывается на женщинах. Пожалейте ущербного....
Гость
нет это говорит о том что этот мужчина трус, потому что знает что девушка нечего не сделает ему . А в мужских разборках он слабак, . сильные мужчины не оскорбляют девушек в защищают!
Гость
вариантов множество, в любом случае большая М тут не к месту
Гость
Дразниться лучше из окна, С восьмого этажа. Из танка тоже хорошо, Когда крепка броня. Но если хочешь довести Людей до горьких слез, Их безопаснее всего По радио дразнить.
Гость
не подлость показывает, а не уважение
Гость
....каков он есть на самом деле ... и мы все таковы ( люди) ...кто в чем :-)))
Гость
Почему Он с большой буквы? Это о ком? Если о мужчине, чего с ним разговаривать?
Гость
хамство как порнография - все могут сказать что с этим имеют дело, но сформулировать не могут... . это разговор ни о чем! хамства не существует.
Гость
Это слабость, но подлость тоже присутствует.
Гость
он показывает свою невоспитанность а ведь раньше, услышав крепкое словцо, дамы в обморок падали.. . а щас можно прям напрямую
Гость
показывает свою невоспитанность, а вообще вариантов такого хамства может быть много..
Гость
мой вариант "варианты" она может оказаться и дурой ПОЛНОЙ или ХУДОЙ
Гость
Не, не подлость, а "быдлость"...
Гость
Он показывает, что он как правило трус. Зачем хамить тому, кто не может дать ответ.