Муж приходит позднее обычного домой. Сегодня он закончил очередную «левую» работ?

Муж приходит позднее обычного домой. Сегодня он закончил очередную «левую» работ?? и получил за нее деньги. Он в хорошем настроении и слегка навеселе. Жена устала и обижена на мужа. Возникает конфликт. Жена обвиняет мужа в том, что он совершенно не думает о семье, что у него своя личная жизнь, а она за своими семейными заботами ничего хорошего в этой жизни и не видит. Муж оправдывает свои частые задержки на работе тем, что стремится больше зарабатывать денег именно для семьи. Взаимные обвинения приобретают явно эмоциональную окраску. В чем причина конфликта? Как вы поступите в этом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина в не доверии и подозрении.ну не знаю разобралась бы чтоль