Мужчина, со свободной мочкой уха, чьи родственники имели такой же признак, женился на женщине с приросшими ушными раковинами. Определить фенотипы женщины. (решить со всеми объяснениями)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: А-свободная мочка уха а-приросшие ушные раковины Решение Р:АA x аа G:A,a F1:Aa-со свободной мочкой уха(Закон Единообразия) фенотип женщины-aa