Мужик продает шапку. Шапка стоит 10 р. У покупателя купюра 25 р., Продавец отправляет

Мужик продает шапку. Шапка стоит 10 р. У покупателя купюра 25 р., Продавец отправляетсына за разменом. Сын разменял по 10-10-5. Продавец продал шапку дав сдачи 15 р. Пришла знакомая у которой меняли деньги и сообщила, что 25 р. Фальшивые продавец отдал с кассы деньги. Внимание вопрос - на сколько попал мужик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-10=15 р                                                                                                                                                                                                                                         Ответ осталось 15 рублей