Мужские гаметы неподвижны у: А)хвощей Б)плаунов В)папоротников Г)хвойных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужские гаметы неподвижны у хвойных(Г), потому что у хвощей, папоротников, плаунов чередуется как половое, так и бесполое размножение, и они произрастают во влажных местах, чтобы их гаметы, имеющие жгутики, могли добраться до женских. ______________________________________________________________